Скандальний екс-секретар Київради Олесь Довгий планує балотуватися до парламенту в Ужгороді

довгийСкандальный екс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий планирует штурмовать парламент  через Ужгород.

Молодой и амбициозный политик видимо посчитал, что идти по родному Киеву и дорого, и малоперспективно, поэтому, утверждают источники, обратился за помощью к давнему другу-ровеснику Андрею Стрыжаку, сыну екс-главы Конституционного суда, который родом с Ужгорода и успел сбежать с Партии регионов раньше, чем Янукович в Россию.

Говорят уже составлен план и формируется команда для блицкрига в парламент  через Ужгород. Семья Стрыжаков пообещала свою поддержку в родном городе – связи и деньги. Также планируется внедрение всего арсенала технологий команды Черновецкого со всеми вытекающими моментами – пайками, соцпомощью.

Помимо того, местные знатоки утверждают, что Довгий планирует взять на себя финансирование местной Говерлы, и как принц на белом коне спасти клуб от краха преддверии старта нового сезона. На такой сценарий вроде как уже согласился и Шуфрич, который жалеет денег на команду и вошёл в положение Довгого поскольку сам в 2002-ом шел в парламент от Черкасс как президент «Черкасской мясной компании», хотя сам родом с Ужгорода.

Интересно, в качестве кого будет баллотироваться Довгий. Директор коньячного завода?

Хотя куда интересней, как отреагирует Ужгород на то, что его некоторые политики держат за биомассу…

ARTUR EHRDELLI

1 comment

патріот says:

А ШО ЦІ ТВАРІ, ЯКІ НАКРАЛИСЯ ЩЕ НЕ В ТЮРМІ?

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *